Будет ли продолжение кинотрилогии "Матрица"? Я не верю, что там всё завершено, должно быть продолжение.

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4680983) 7 лет назад
По идее, нужно было на первой остановиться... или на второй...
Третья - полный бред!
Практически та ж хрень, что и с Терминаторами))))
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38522) 7 лет назад
Не будет. Уже к середине второй серии идеи иссякли.

Даже не к середине второй, а к середине первой.
Но поскольку для первой части сняли много всего, то из этого всего собралась вполне себе ничего вторая серия.
Помните моменты про голубей, которые часть программы и вазу, которая могла бы не упасть?

Вектора мыслей в никуда. Явные "огрызки".

Третья часть получилась сионистской солянкой без какого-то смысла вообще.

Чисто зрелище.

Блуд, секс, эффекты и пародия на "Чужого".

Вот один из векторов в никуда. Начали снимать. Часть мысли сняли и ...
InspirationВысший разум (192144) 7 лет назад
Там цельная концепция. Трилогия планировалась с самого начала.
Агент Айсман Просветленный (38522) Концепция в Торе на базе которой и составлено всё.
Steepan PankГуру (2796) 7 лет назад
согласен, матрица себя исчерпала, если продолжение будет, то будет банальный экшн и трэш
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (315222) 7 лет назад
2 и 3 уже были лишними.
Ivan MushkovПросветленный (46447) 7 лет назад
Хотя 2 часть ещё более-менее, но более всего зацепила именно 1 часть.
Александр Ч Оракул (89237) 7 лет назад
Братья Вачовски с тех пор стали сёстрами, так что вряд ли
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
А какое это имеет отношение к возможности продолжения?
Ну после это они очевидно потеряли свои репродуктивные функции!
NIKO Гуру (3014) 7 лет назад
Оригинальный сценарий трилогии имел более осмысленный конец, но от него отказались в процессе съёмок, поищите в интернете.
InspirationВысший разум (192144) 7 лет назад
Это утка. Не существовало никакого "другого" сценария. То, о чём пишут в интернете, искажает все заложенные идеи.
NIKO Гуру (3014) Кинь пруфы, почитаю, интересно.
Талбан Оракул (84484) 7 лет назад
Будет. Зион еще не уничтожен.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 7 лет назад
Неужели вам 10 лет и вам ЭТО интересно? Не стоит дарить свои деньги американскому кинематографу!
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Не интересует - могли бы не писать здесь.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) Потому и пишу, что ваших денег жалко.
Sherlock Мудрец (14894) 7 лет назад
Продолжения "Матрицы" не будет. Остается уповать на то, что когда-нибудь снимут более-менее пристойный римейк.
Аристократка Гений (85645) 7 лет назад
Обежали римейк, продолжения не будет.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6884) 7 лет назад
А зачем? Не лучше ли снять оригинальный фильм на компьютерно-виртуальную тему?
Звёздный Лорд Мудрец (13997) 7 лет назад
БУДЕТ! Киану Ривз сам анонсировал съёмки 4 и 5 частей.
http://immortalchess.net/forum/showthread.php?t=13945
Звёздный ЛордМудрец (13997) 7 лет назад
Алекс Куха Высший разум (444955) Это всё новости 5и летней давности. С тех пор рассосалось
Вернер Хайзенберг Мыслитель (9754) 7 лет назад
нет, режиссура совсем на другом (снимают гей-сериалы)
Алекс КухаВысший разум (444955) 7 лет назад
Восьмое чувство совсем не гей-сериал
Светлана Соколова Мастер (1065) 7 лет назад
БУДЕТ! ближайшее время начнутся съёмки 4 и 5 частей
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
Незнаю, всё никак не могу посмотреть этот фильм.