Помогите с игрой PayDay 2.

dfgx57 Знаток (320), закрыт 7 лет назад
Помогите пожалуйста с игрой PayDay 2. У меня уже давно есть лицензия. Но что-то мне захотелось пиратку скачать. Я скачал, поиграл на ней С ЧИТАМИ. Поставил маскимальный левел, много оружия и т. д.
Так вот: захожу я в игру (лицензионную, пиратку удалил) и вижу: 25 левел инфэймоуса, 100 левел репутации, до фига денег и масок. А навыки сбросились! Что делать? Мне советовали переустановить, но это не помогло!
Лучший ответ
Артем Мехреньгин Профи (741) 7 лет назад
Удали пиратский профиль или начни в настройках игру с начала
dfgx57Знаток (320) 7 лет назад
Но у меня до этого были навыки, и т. д. на лицензии. И как удалить пиратский профиль?
Артем Мехреньгин Профи (741) В папке с сохранениями)
dfgx57Знаток (320) 7 лет назад
У меня кстати, когда я пиратку установил, загрузился сразу профиль лицензионный!
Артем Мехреньгин Профи (741) У PAYDAY2 одна папка сохранений у лицензии и пиратки, раньше с пиратки можно было по сети играть.
Остальные ответы
waks Знаток (359) 7 лет назад
Попробуй удалить файл чита, тоже такое было
Рамиль Ахметьянов Знаток (462) 7 лет назад
Это всё защита VAC, характеристики персонажей через другие программы даётся, какие именно я не знаю, советую попробовать. (В основном пустая трата денег)