Нет желания общаться с людьми

Procyon Lotor Знаток (328), закрыт 3 года назад
Что со мной происходит? Не хочу никого видеть, нет желания даже по телефону с кем-то общаться. Я со стороны понимаю, что я хорошая подруга и собеседница, т. к люди ко мне тянутся, но мне в тягость общение с ними, я бы лучше посидела дома, прибралась, сделала бы себе маникюр, посмотрела бы фильм, занялась бы домашним спортом, но никак не находиться с друзьями.. со мной что то не так? Раньше такого не было, хотелось гулять, общаться, а сейчас стала овощем. Из людей хочется находиться рядом только со своим мужем. С его родней вообще стараюсь избегать любых контактов, даже на др свекрови обманула своего мужа, что меня якобы вызвали на работу, а сама провела весь день у своей мамы. Может у кого такое было? Как совладать с собой? Понимаю, что так нельзя.
Лучший ответ
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366552) 7 лет назад
нет желания общаться с людьми-общайся с животными. Но это может быть причина сглаза-найти бабушку-целителя она всё скажет.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (11838) 7 лет назад
взросление, у меня абсолютно так же.
OblomOFF Просветленный (34717) 7 лет назад
Так это же здорово!!!! одиночество рулит!!!
kadet_om Просветленный (41530) 7 лет назад
ты не одинока. городская суета всех бесит. эти лживые морды говорят в лицо одно, за спиной другое
Procyon LotorЗнаток (328) 7 лет назад
Не сказала бы, что всех. У меня муж наоборот не может сидеть дома, не разделяет моих интересов, вечно бубнит на меня, то что я такая вот... Овощ, ничего от жизни не надо, лишь бы дома жопу свою протереть. Так что я одинока, и еще как одинока. Мне нужен один единственный человек, который бы меня понимал и поддерживал во всем, а так... Я одна)
kadet_om Просветленный (41530) ну я тоже люблю дома сидеть. не люблю городскую суету. балоболов слишком много. хочется домик у реки .и жить там. нет такого желания?
Андрей Сегоднюк Мыслитель (7516) 7 лет назад
Зачем тогда вопрос опубликовал?
Илона Молотова Мастер (1833) 7 лет назад
То же самое. Уже много лет вообще хочу избавиться от социальной функции, но это то невозможно, то я просто схожу с ума в одиночестве. Сегодня составила план как перестать общаться вообще, но опять зашла вк и сюда
Procyon LotorЗнаток (328) 7 лет назад
А у меня еще и "подруга" есть назойлива, которая вечно мне устраивает скандалы, если я ей отказываю во встрече. Это дикий ужас. Волосы на голове хочется рвать
Илона Молотова Мастер (1833) Сочувствую. У меня даже и подруг таких нет хд
Мистер ВдохновениеОракул (77057) 7 лет назад
Хорошее у вас общение. Вк и здесь)
Мистер ВдохновениеОракул (77057) 7 лет назад
Вы прямо как я играете в игры с собой)
Илона Молотова Мастер (1833) Это жизнь со мной экспериментирует - смотрит сколько ещё полного одиночества я смогу выдержать
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 7 лет назад
У меня всегда так было, не вижу ничего страшного. Обязательно по гостям ходить и там "не о чем" общаться? Так я найду занятие поинтереснее...
Каут Борис Гуру (2968) 7 лет назад
А что-то тебе интересно? Найди людей с похожими интересами. Это и будет комфортный круг общения.
Procyon LotorЗнаток (328) 7 лет назад
Не встречала таких людей
Что за интересы у вас такие, что не встречали людей по ним?
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Возможно перходной возраст
Хосе Миле Мудрец (11462) 7 лет назад
Это нормально, душа требует покоя/отдыха.
Айгюн Гулиева Гуру (2675) 7 лет назад
То же самое. И думаешь: во мне что-то не так или в них? Есть желание быть, что называется, наедине со своими мыслями, взглядами, а не с теми, кто пытается тем или иным образом на тебя повлиять. Стремление к свободе, я думаю.
Мистер Вдохновение Оракул (77057) 7 лет назад
От того что сделаешь вопрос лидером, проблема не решится)
Procyon LotorЗнаток (328) 7 лет назад
Хотелось бы услышать побольше ответов, советов.
Мистер Вдохновение Оракул (77057) И запутаться)
Astmarka Гуру (4207) 7 лет назад
Почему нельзя то? Очень даже можно. Это просто усталость. Так вы просто должны отдохнуть и это нежелание общаться является позывом даже вашего мозга действительно быть наедине с мужем или одной, только так. видимо, вы сможете отдохнуть и проветрить голову. И потом, это не только у вас бывает, многие так в хандру вступают, я тоже не исключение. Поверьте, те, кто с вами хочет продолжить общение, поймут и не растеряются. Настоящие друзья и любящие родственники все равно останутся)
Liber - ty Мыслитель (6210) 7 лет назад
Сходите в церковь, исповедуйтесь...
Darya0NikolaevaЗнаток (380) 7 лет назад
И чем поможет?