Как исправить падение FPS в OBS?

L.V. Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Комп мощный, игры все летают, но вот когда захватываю игру в ОБСе, причем даже просто предпросмотром, у самого ОБС фпс падает до 10-15, хотя сама игра идет стабильно. Что только не пробовал (дрова обновлял, настройки и пресеты в ОБСе менял), ничего не помогает. Хотя раньше все стримилось отлично, но в последнее время хрен знает из-за чего такая ботва.
Голосование за лучший ответ
Пашка Знаток (457) 7 лет назад
Процессор какой и какую игру стримишь?
Рупрехт Клинсман Мудрец (14322) 7 лет назад
Может у тебя винчик к успеху подъезжает?
Потоковая трансляция в качестве это лютейший хардкор для i/o
Ну это я к тому, что раньше было все ок, а ТУТ ВНЕЗАПНО вдруг все стало плохо... ну я бы туда смотрел для начала. Кстати, а у программы разве нет логов?
Алекс Искусственный Интеллект (109422) 7 лет назад
Параметры кодирования видео копай - не справляется твой комп с сжатием на лету видеопотока.
Рома Савельев Ученик (163) 5 лет назад
нашли ответ на вопрос????