что лучше для игр

. Знаток (339), закрыт 7 лет назад
Что лучше? процессор Pentium G3220, оперативной памяти 8Gb, видео карта Geforce gtx650 1Gb, жёсткий диск 500 GB, блок питания 450W
Или
DDR3 6Gb,вид GTX570, жесткий 500Gb,блок питания 500 ватт. Pentium G 3250
Лучший ответ
Dog i Cat =) Просветленный (32599) 7 лет назад
Тут всё гавно. Не надо искать игровых монстров на авито, сам учись собери по комплектующим. На ютубе полно видео про сборку дешёвого игрового пк
Остальные ответы
Артем Мехреньгин Профи (741) 7 лет назад
Ужасные сборки, поищи другое железо.