Я один живу в Москве, то как отметить новый год в ночь с 31 на 1? чтобы было интересно

art Ученик (224), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Приезжий в Москву (тут живу несколько лет)
Лучший ответ
Рупрехт Клинсман Мудрец (14322) 7 лет назад
Не отмечай, выйди с утра на улицу и насладись тишиной.
Новатор ПетровичМыслитель (5673) 7 лет назад
от петард???
art Ученик (224) утром часов в 8-10 утра будет тишина, все дрыхнут
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65583) 7 лет назад
Среди 8млн и один? Врешь.
artУченик (224) 7 лет назад
я их не знаю, и они меня не знаю. Приезжий в москву
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 7 лет назад
А друзей нет?
artУченик (224) 7 лет назад
один друг есть, но он женился и будет с женой отмечать
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) Значит придется с телевизором, либо выходите после 00,00 на улицу.
JuriПрофи (600) 7 лет назад
в 8 милионном городе очень много одиноких людей. Да и одиночества, фактического не меньше в душах тех, кто в паре и семьях. А еще, одиночество, вообще-то - это внутреннее состояние. Прежде всего.
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) Согласна.
Сергей Шпынков Оракул (71285) 7 лет назад
Пригласи проститутку. Хоть будет что вспомнить, если получится ...
artУченик (224) 7 лет назад
двойные тарифы? ))
Сергей Шпынков Оракул (71285) Тогда, если ты такой... бережливый, познакомься с дамой и набейся к ней в гости. Разоришься только на спиртное и подарок.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
чеши в общагу к балеринам - время познакомиться ещё есть
Суламен Профи (790) 7 лет назад
Есть новогодняя автобусная экскурсия. Конкретно на ночь с 31го на 1е. https://www.exkurs-moskva.ru/tour-schedules Стоимость на взрослого 3.500р. Это если сейчас заказывать, после 17го цена начнёт расти.
Если самодостаточен - не морочь себе голову и просто погуляй по улице ночью или законтачись по скайпу с друзьями-родными. А можно поехать на ВДНХ, на Красную площадь или на Воробьёвы Горы, но могут затоптать.
seliva styrag Знаток (438) 7 лет назад
На красной площади . Тем более у тебя есть друзья, идите оторвитесь
Гоша Брагин Ученик (142) 7 лет назад
садись вкомп и играй что хочеш или найди друзей и пригласи их домой на новый год
Паладин 80 уровня Знаток (360) 7 лет назад
Лучше всего, поиграй в Outlast, Slenderman, тогда не будет чувства одиночества, или посмотри ужастиков, тоже работает.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396763) 7 лет назад
Выйди на Красную Площадь. Там много таких же как ты будет.
Ольга ИвановаПросветленный (35723) 7 лет назад
в позапр. год кр. площадь напоминала среднюю азию - им походу совсем деваца некуда
art Ученик (224) да мне тоже толкаться на красной пл не интересно
Iulia Gerchu Знаток (310) 7 лет назад
А разве существует новый год? А зачем его встречать, он и без нас сам придет...
artУченик (224) 7 лет назад
в этот день будет много веселья, жалко его упускать. а дома посидеть можно и в другой день
Iulia Gerchu Знаток (310) Разве нельзя повеселиться в любой другой день? За то, знаешь, как тебе будет хорошо утром, когда у других будет болеть голова...?
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Так есть же знакомые... друзья ,..или за 8 лет никем не обзавелись?)) Тогда езжайте хоть на Красную площадь, хоть на ВДНХ... да хоть куда.. везде будет масса народу )) Удачи Вам.
artУченик (224) 7 лет назад
приятель женился, он будет со своими отмечать
Тигр Просветленный (39515) 7 лет назад
Красная площадь и не связывайся ни с кем!
Серафима Толмачёва Ученик (105) 7 лет назад
Все, как делается бы в семейном кругу, только в одиночку. Приготовьте вкусные закуски. Обязательно приготовьте себе приятный подарок. Что-то, о чем вы так давно мечтали.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 7 лет назад
Со своими соседями, заодно и подружитесь с ними!
Наталья ... Знаток (323) 7 лет назад
Тортиком и печеньками, будет весело
makc maks Гуру (3627) 7 лет назад
На крыше удобно, каждый год так и отмечаю я, все что желаешь только Бог слушает, .
lu si Просветленный (35514) 7 лет назад
А лет то тебе сколько?
И откуда приехал? Сейчас в крупных городах есть землячества, где собираются земляки...
Так же в храмах, дацанах, соборах, мечетях можно встретить единоверцев...
Заранее приготовь всякие вкусности.
Купи заранее билет в театр., спектакль закончится часов в 10- 11,зайди на Красную площадь, а замерзнешь -домой, в тепло, к вкусному столу.
Есть еще вариант- купить заранее билеты на "Сапсан" , и уехать в Питер на Новый год, а обратно можно на обычном поезде вернуться (чтоб отоспаться).
Можно купить билет в ресторан на Новогоднюю ночь... сначала там все своей компанией сидят, но потом, в разгар праздника столы сдвигаются и начинается братание- все вместе встречают Новый год.
Злой Высший разум (11749912) 7 лет назад
главное не сидите за компом