Почему такая лень и апатия, вроде бы осень прошла, и депрессия должна пройти, а у меня не проходит, и проявляется это в

Промозглый ноябрь Просветленный (35666), закрыт 7 лет назад
том, что не хочу ничего делать по дому. какая то вот лень апатия, может из-за того что и работа у меня связана с мытьем и пр. делами. От всего морально устала.
Дополнен 7 лет назад
к сожалению, живу не одна и не могу быть себе хозяйкой. Мама достает по верхам полазить и за диваном помыть. а мне уже все настобибикало.
Лучший ответ
Остальные ответы
like an angel Просветленный (38526) 7 лет назад
конечно... если на работе мыть да дома драить - с ума сойдёшь и волком взвоешь!
надо устраивать себе праздники, баловать себя!)
хоть чем-нибудь..
жалеть, не перегружать стараться..
в кино сходи, погулять куда-нибудь и т. д
Charon Гуру (2953) 7 лет назад
При чем тут осень
Вас не разбудит чести клич Мыслитель (7325) 7 лет назад
"подсластите пилюлю" хорошей музыкой например, уделите время хобби и тп
Промозглый ноябрьПросветленный (35666) 7 лет назад
хобби у меня - вождение авто, а я сегодня уже была за ним
Промозглый ноябрь Просветленный (35666) верней за рулем