что лучше купить battlefield 4 или battlefield 1???

outlawpheox Профи (836), закрыт 7 лет назад
battlefield 1 новинка и в нее все играют, но и bf 4 тоже не за горами стоит, она тоже хороша.... и вот я не знаю что купить)))
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 7 лет назад
4 часть заметно опустела после выхода новой, так что лучше брать новую bf1
Остальные ответы
Саша Фирсов Ученик (164) 7 лет назад
Battlefield 1 она новенькая)))
NintendoBoy Просветленный (46882) 7 лет назад
Battlefield 4 вышла не удачная и это признали разработчики. Сейчас процветает Battlefield 1. Так-что лучше Battlefield 1
Cϒᗷ∑R尸∪NҠИскусственный Интеллект (140448) 7 лет назад
где это разрабы признали о неудаче 4 части? скин пруф
NintendoBoy Просветленный (46882) У разработчиков столько было проблем с данной частью, были судебные дела, от критиков игра получила низкие оценки... И так дальше...
Егор Афонин Ученик (203) 7 лет назад
Battlefield 1 если комп мощный будет прост гуд если не очень то 4