Человек взял в долг деньги и игровую приставку и не отдает.
На телефонные звонки не отвечает, при личном контакте кормит обещаниями и все, сейчас и вообще гаситься! Каким образом я могу забрать свою вещь (и деньги желательно)? Прошу сразу альтернативно одаренные ответы типа сломать ему руку ногу или вообще забить не писать! Спасибо!
Законными методами ни как.
Занеси его в чёрный список.
бери родителя и иди к его - выяснять отношения - самый оптимальный вариант
завладей какой либо его ценной вещью )можно украсть или отобрать
Если этот человек мошенник и есть доказательство - необходимо обратиться в полицию. (ст. 159 ук).