Человек взял в долг деньги и игровую приставку и не отдает.

Andriano_Chlentano Профи (573), закрыт 3 года назад
На телефонные звонки не отвечает, при личном контакте кормит обещаниями и все, сейчас и вообще гаситься! Каким образом я могу забрать свою вещь (и деньги желательно)? Прошу сразу альтернативно одаренные ответы типа сломать ему руку ногу или вообще забить не писать! Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Финнеган Гуру (2638) 7 лет назад
расписку на долг, на приставку оформлял - в суд есть что предъявить? свидетели есть? Может быть, есть общие знакомые, которые могли бы убедить его?
Andriano_ChlentanoПрофи (573) 7 лет назад
Расписки нет, но все знакомые в курсе (а они у нас общие).
Артур Финнеган Гуру (2638) они могут уговорить его вернуть долг? Готовы ли выступить свидетелями в суде?
Сталин Искусственный Интеллект (247543) 7 лет назад
в России? Никак.. Если он вашу приставку продал, а деньги пропил, то нечего ему отдавать..
А если сломаете ему руку или засунете в задницу паяльник можете пойти под статью УК..
Людмила Ш Мыслитель (6009) 7 лет назад
Сдавайся мамке, она вышибет корректно
Andriano_ChlentanoПрофи (573) 7 лет назад
Во во, я тоже склоняюсь к такому варианту!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 7 лет назад
Если этот человек мошенник и есть доказательство - необходимо обратиться в полицию. (ст. 159 ук).
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 7 лет назад
завладей какой либо его ценной вещью )можно украсть или отобрать
esmeralda Искусственный Интеллект (315915) 7 лет назад
бери родителя и иди к его - выяснять отношения - самый оптимальный вариант