☆Доброго денёчка, дорогие! Люди, а что бы вы попросили у Деда Мороза?)))

㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
виталий симоненко Профи (748) 7 лет назад
закрыть проект вопросы майл ру
Fire Horse Искусственный Интеллект (217292) 7 лет назад
Стабильности бы попросил.. Чтоб знал, что завтра будет.. Согласятся тут многие...
Sweet Juliet Просветленный (44926) 7 лет назад
Смысл просить, моё желание три года никак не может сбыться.
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
Кальция в организм... Сижу со сломанной ногой, да и зуб вчера передний сломался... Красавица писаная!
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛Гений (54254) 7 лет назад
Выдоравливайте!!!
Tomаtik Оракул (95657) Спасибо! Всё равно кальца испрошу