Почему город Анадырь такой маленький? Почему его не увеличивают, не благоустраивают?! (Это же административный центр! (

Павел Киреев Знаток (465), закрыт 7 лет назад
Кто-нибудь живет из вас в Анадыре? Ну и как там живется?).)
Дополнен 7 лет назад
Лучших ответов пока-что нету.
Дополнен 7 лет назад
Я этот вопрос еще сделаю лидером)!
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 7 лет назад
Потому что Анадырь находится на крайнем севере, где суровый климат, куда нет ни железной, ни даже автомобильной дороги с "большой земли". Туда только на самолетах и вертолетах доставляют всё необходимое, а на машине только из близлежащих регионов. А на самолетах и вертолетах строительных материалов, изделий и конструкций много не доставишь, чтобы увеличивать и благоустраивать город, экономически это не выгодно, да и не для кого - кто поедет жить туда по своей воле?
Андрей ШолоховГуру (4003) 7 лет назад
Норильск же тоже был маленький-но вырос.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 7 лет назад
На 1 января 2016 года по численности населения город находился на 796 месте из 1112[22] городов Российской Федерации [23].

В 2009—2011 годах наблюдалось снижение численности населения за счёт миграционного оттока, вместе с этим отмечена тенденция превышения рождаемости над смертностью.
=======================
Вы считаете, что прибавление в 600 человек 2015->2016 год достаточное основание для инвистиций в инфраструктуру Анадыря ???
А для обслуживания порта и ТЭЦ нынешних 14 тысяч более чем достаточно.
Паша Птуха Ученик (117) 7 лет назад
На 1 января 2016 года по численности населения город находился на 796 месте из 1112[22] городов Российской Федерации [23].

В 2009—2011 годах наблюдалось снижение численности населения за счёт миграционного оттока, вместе с этим отмечена тенденция превышения рождаемости над смертностью.
=======================
Вы считаете, что прибавление в 600 человек 2015->2016 год достаточное основание для инвистиций в инфраструктуру Анадыря ???
А для обслуживания порта и ТЭЦ нынешних 14 тысяч более чем достаточно.
Шан-Гирей Оракул (64458) 7 лет назад
А для кого? Кто туда поедет?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 7 лет назад
Народ не хочет там жить и размножаться-холодно.
Serwak Smile Просветленный (23197) 7 лет назад
Ооо, это же мой любимый город когда требуется привести пример какой-нибудь самой глубокой попы всегда его использую.
Космический ПришелецПрофи (863) 7 лет назад
Это ещё не самая глубокая "попа"
Serwak Smile Просветленный (23197) Достаточно глубокая для примера ;-) А так, да, есть ещё Провиде́ния — посёлок городского типа, административный центр Провиденского района Чукотского автономного округа России.
Anastasia Romanova Знаток (299) 7 лет назад
На 1 января 2016 года по численности населения город находился на 796 месте из 1112[22] городов Российской Федерации [23].

В 2009—2011 годах наблюдалось снижение численности населения за счёт миграционного оттока, вместе с этим отмечена тенденция превышения рождаемости над смертностью.
=======================
Вы считаете, что прибавление в 600 человек 2015->2016 год достаточное основание для инвистиций в инфраструктуру Анадыря ???
А для обслуживания порта и ТЭЦ нынешних 14 тысяч более чем достаточно.
Артём Гавриленко Мыслитель (7667) 7 лет назад
Просто центр исследования и точка отсчета для Северного Полюса. И нерентабельно.
Александр Трофимов Высший разум (4686221) 7 лет назад
Тебя там нет.... Вложись и устраивай. Я б посреди лета путёвочку взялбы.... ага... на недельку))))
VVP Мудрец (18267) 7 лет назад
погодные условия не способствуют
Злой Высший разум (11750105) 7 лет назад
Не всегда большее есть лучшее
Лёня Кук Знаток (314) 7 лет назад
Это будет позже
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
Я знаю Но когда?
Лёня Кук Знаток (314) Лет через 30
Zeynal Huseynov Знаток (308) 7 лет назад
А как увеличить этот город
!?Из других городов взять место?!