Кто на ваш взгляд,является самой выдающейся личностью,в истории человечества???Гагарин???

Менделеев

Гагарин?
не надо забывать о том, что он человек в погонах!
по-моему он просто солдат - "пушечное мясо"...
его "сунули" в "пекло", без гарантии выживания.. .
в прочем на месте Гагарина мог оказаться любой другой член отряда.. .
его заслуга только в том что он выполнил приказ, выполнил задание, не смотря на обстоятельства.. .
"руками огонь он не загребал", за него все сделала техника, железо.. .

Честь и хвала ему!
Земля - пухом!

по большому счету, не надо никуда лететь, чтобы ТАК рискнуть своей жизнью.. .
даже от поверхности Земли далеко опускаться-подниматься.

"Имя Россия", проект, на котором обсуждаются выдающиеся личности.. .

nestor ivanovich makhno

иисус христос

Iisus Xristos