Какая перспектива отношений в паре

Евгения андреевна Зайцева Ученик (194), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Роман 08.07.88
Евгения 25.08.88
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
РАЙЯ Оракул (66521) 7 лет назад
Евгения, вы очень разборчивый человек и встретить героя своего романа, именно вам, будет сложно. У вас благоприятный период для больших перемен будет в 31 год, но не факт, что встретится тот именно. Роман более близок вам по духу и видно же, что любит. Стройте смело с ним отношения.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4846951) 7 лет назад
Возможны долгие теплые отношения
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 7 лет назад
все зависит от инициативы мужчины, но ему необходимо обратить внимание на свое физическое здравие — у него есть предрасположенность к кармическому заболеванию.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
Мужчина заинтересован, влюблен. По сути, самое благоприятное время развивать отношения, забыв обо всем прошлом.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118054) 7 лет назад
Если Роман будет понимать, что девушке необходим максимум внимания, то отношения будут крепкими.
-Venus- Оракул (51776) 7 лет назад
по таким фоткам плохо смотреть, энергетика смешивается. Отношения могут развиваться, девушка упрямой может быть, иногда давить, что будет парнем восприниматься как жесткость и он уставать от этого будет
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Мужчина привлекает внимание противоположного пола очень сильно, а это ревность и вам это будет очень тяжело переносить
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
Его романтический настрой и конфетно — букетный период ухаживания за вами может продержаться не более полгода, а потом завершиться новым знакомством с новой девушкой
Рита Полякова Ученик (5) 7 лет назад
пока ему интересны эти отношения, но это пока....
Злой Высший разум (11749976) 7 лет назад
Перспектива вполне хорошая, не переусердствуйте с критикой
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
сейчас спад, потом возможны новые знакомства
Источник: шаманизм
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Парапсихологические исследования по некачественным фотографиям весьма затруднены. Фотошум забивает аурные образования. и смазываее эзотерические намагниченности внутренних стержней
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Ближайшее время - без проблем.
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 7 лет назад
Совместимость мужчина Рак — женщина Дева это сочетание эмоций и аналитического ума, но у них всё неплохо. Она очень практичный человек который будет создавать фундамент для отношений. А он эмоционален поэтому они будут давать друг другу невероятное удовольствие от отношений. Они прекрасно уживаются и на уровне сексуальных отношений.

Главная проблема в их союзе это стремление каждого партнёра заботиться о другом, вся эта суется вокруг друг друга может сделать их жизнь невыносимой. Это может быть интересная пара, особенно если она будет проявлять меньше демонстративной ласки.

Встретившись в первый раз они не влюбляются сразу и будут потихоньку прислушиваться к друг другу пока наконец не решат что эти отношения могут перейти в прекрасный брак. И это решение не напрасно, они могут создать семью полную гармонии в течении многих лет в будущем. Это сочетание которое делает их брак очень крепким.

Она по характеру очень спокойная и уравновешенная, она знает что хочет, а обычно она хочет стабильности и гарантии безопасности в отношениях. Она редко связывает свою жизнь с тем, кто не может дать ей эти чувства. Он прекрасно подходит на роль её суженого, он будет прекрасно успокаивать её. Имеет нежную улыбку и мягок, готов утешать и успокаивать её. Он буквально будет обволакивать её своими мягкими манерами и привязанностью, а для неё это очень важно.

Она никогда не будет сомневаться в том, что он важен для неё и сможет дать стабильность. Однако не смотря на всю его любовь она всё же может сомневаться в его искренности. Ей нужен сильный и напористый мужчина, а его мягкость немного смущает её. Однако в будущем она успокоится и примет всё как есть.

Всё от вас самих зависит...
Люба довгалюк Гуру (2617) 7 лет назад
В паре не все хорошо. Переживания, сомнения и принятие решения как дальше быть. Роману нравится девушка. Но не думает о долгосрочности отношений. Кто-то вмешивается и старается их разрушить. Нужно пройти испытания и трудности, чтобы быть вместе. И это возможно.