У бабушки много друзей и она всем рассказывает одну и туже информацию по телефону. Люди то слышат впервые, а мне

мм мм Ученик (98), закрыт 7 лет назад
приходится слушать раз по 10 или больше, пока она всем не расскажет. И главное, рассказывает в полный голос, даже слегка орёт, что даже через закрытую дверь комнаты слышно.
Особенно, больше всего не нравится когда я еще сплю в выходной, а она с самого утра заводит свою шарманку, и я даже поспать не могу.
У кого-то есть или бывало подобное? Как с этим бороться? Наушники в уши хороший вариант?
Лучший ответ
Надежда Гуру (2990) 7 лет назад
Скучно вашей бабушке. Душа просит общения. Не ругайте её. Потом жалеть будете
мм ммУченик (98) 7 лет назад
Я и не ругаю, просто надоедает как-то выслушивать одно и тоже по несколько раз на дню. А в выходной даже порой и поспать нельзя сколько хочу.
Надежда Гуру (2990) Ну, что делать? Сочувствую. А я бы сейчас много чего отдала, чтобы моя старенькая мама, которой уже нет на этом свете, сидела на кухне и орала в телефон. Мне её очень не хватает.... хотя я сама уже бабушка.
Остальные ответы
Denis27 Мастер (2280) 7 лет назад
У меня тоже самое, только всё это она рассказывает мне.
мм ммУченик (98) 7 лет назад
что именно рассказывает например?
Alex_m Мыслитель (9418) 7 лет назад
подожди лет 15, само пройдёт
мм ммУченик (98) 7 лет назад
Ты про смерть, я правильно понимаю? Нет, мне это уже сейчас надоело, не выход советовать такое
Знаток (353) 7 лет назад
Может стоит съехать от бабушки?
мм ммУченик (98) 7 лет назад
Да я только и мечтала с детства об этом, да некуда и денег нет.
Знаток (353) Парня найди. А потом со временем он тебя и к себе заберет
Технический Ящик Оракул (53046) 7 лет назад
У вас дешёвые тарифы, надо это поправить.
мм ммУченик (98) 7 лет назад
Поправить до скольки рублей? и что если звонит не она, а ей?
Технический Ящик Оракул (53046) Можно просто на абонимент перевести, 20 минут в день после обеда и всё. Времена сложные всё дорожает так и объяснить. А кто звонит того тайком в чёрный список.
Fire Horse Искусственный Интеллект (217292) 7 лет назад
Терпение.. только терпение.. Бабуська же))) У меня уже нет бабушек, нет дедушек, нет отца, нет мамки. Как тебе это моё состояние??? Умерли (((
мм ммУченик (98) 7 лет назад
хвастаешься или чтоб посочувствовали?
Fire Horse Искусственный Интеллект (217292) Козлина ты (((
Тигра Искусственный Интеллект (283575) 7 лет назад
Потерпите, бабушка не вечная .
Старайтесь не обращать внимание.)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455271) 7 лет назад
А вы так не делаете?
мм ммУченик (98) 7 лет назад
Нет конечно, если и поговорю по телефону, бабушка тут же спрашивает с кем разговаривала, кто звонил.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455271) Люди за собой не замечают. А все так же трындят с подружками и по 100 раз рассказывают одно и то же.