Как найти алмазное дерево в майнкрайте? (mod ore spawn 1.6.4) Не могу никак найти его! В каком измерении оно?

Sas asd Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
И на какого муравья тыкать?
Голосование за лучший ответ
Dasif Paster Ученик (135) 5 лет назад
разноцветные муравьи
Hyper GelaxУченик (178) 4 года назад
нет, коричневый
antin fjfjfjfgf Знаток (256) 3 года назад
Древо Богов (Изумрудное дерево).
Статистика:
Из чего состоит: золотые блоки, алмазные блоки, изумрудные блоки.
Мобы: Кинг
Где находится: Утопия
Древо Богов - гигантское дерево, находящееся в мире Утопия (попасть можно, клацнув ПКМ на коричневого муравья). На самом верху спавнится Кинг (если не заспавнится (баг мода) придётся искать алтарь Кинга). Также здесь можно найти:
Блоки Урания
Рубиновые блоки
Блоки титаниума
Блоки Аметиста
Все это поможет вам скрафтить хорошую броню и инструменты!
Древо Богов (Изумрудное дерево).
Статистика:
Из чего состоит: золотые блоки, алмазные блоки, изумрудные блоки.
Мобы: Кинг
Где находится: Утопия
Древо Богов - гигантское дерево, находящееся в мире Утопия (попасть можно, клацнув ПКМ на коричневого муравья). На самом верху спавнится Кинг (если не заспавнится (баг мода) придётся искать алтарь Кинга). Также здесь можно найти:
Блоки Урания
Рубиновые блоки
Блоки титаниума
Блоки Аметиста
Все это поможет вам скрафтить хорошую броню и инструменты!