как вызвать призрак своей собаки? соскучился

юра говоров Мудрец (10984), на голосовании 15 лет назад
соскучился
Голосование за лучший ответ
Дмитрий@42 Просветленный (20009) 15 лет назад
Заведите другую похожую собаку. У меня так и было, когда колли ушёл в мир иной через несколько лет завели шелти, теперь сравниваем и о колли вспоминаем...
Archangel Гуру (3320) 15 лет назад
Ляж поспи и все пройдет.. . Или на спиритический сеанс сходи раз соскучился и денег не жалко....
Пользователь удален Профи (845) 15 лет назад
Поставь в 12 часов в склепе своей собаки свечу, ровно в час ночи потуши её из пожарного брансбойта и начинай танцевать вокруг склепа ломбаду с Ксенией Собчак - твоя собака испугается и явится назад в наш мир... .
Спать ляжешь с Жанной Фриске, ечли овчарка и т. п.. .
Если доберман - с Глюкозой.. .
Если маленькая злобная собачка - с Тимошенко.. .
Если собаке было больше 7 тет - с Новодворской.. .
Ну как сможешь?. . ;)
Источник: Кибермагия и лечение от хандры