Хочу войти в свежесозданный мир с привязкой к телефону кстати, а вылезает эта мерзость, как убрать?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114681), закрыт 7 лет назад
А если я эту пакость расширением заблокирую - покатит? Или надо обязательно что-то там выбрать?
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Это новая страница создания Мира.
Чтобы создать Мир, нажмите на ссылку "Ещё игры" (при этом Вы сразу после создания Мира попадёте на страницу с общим списком приложений)
Или кликните на любую из предлагаемых там игр (при этом Вы сразу попадёте на страницу этой игры, и игра появится в списке установленных приложений).