можно ли в России купить квартиру или дом за 15.000 $

Лиана Оганезова Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Можно! Поищи по хуторам в Ростовской области в районе станицы Вешенской в Приднепровском районе!
Лиана ОганезоваУченик (171) 7 лет назад
Большое спасибо за совет) а то я уже с ума схожу в этой грузии )
Владимир Искусственный Интеллект (177482) Есть дома до 200тыс рублей в Новом Режете, Краснодарского края, но это на краю света в горах, но места красивые!
Лиана ОганезоваУченик (171) 7 лет назад
Cпасибо большое вам)
Остальные ответы
Михаил Белый Профи (529) 7 лет назад
Конечно же можно. За 1млд вполне.
Лиана ОганезоваУченик (171) 7 лет назад
это в каких городах? я просто расчитываю продать квартиру щас в грузии за 22.000 $ и уехать в россию, и там купить хотя бы за 15.000$
ЕвГЕНИЙ Мыслитель (8076) 7 лет назад
сарай или згт в нищем районе
J X Просветленный (47962) 7 лет назад
можно, в небольшом городке или поселке
на авито можно посмотреть расценки по всей россии
цвет настроения Искусственный Интеллект (173117) 7 лет назад
Россия - она большая. Можно и за 1000 купить в деревне Гадюкино.
Шан-Гирей Оракул (64458) 7 лет назад
Можно и два - смотря где!