Купила в 2015г в Германии Глинтвейн. на бутылке нет срока годности. Подскажите спустя год-можно его пить?

Юлия Мосина Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Купила в 2015г в Германии Глинтвейн. Но на бутылке нет срока годности. Подскажите как правильно его хранить и спустя год-можно пить?
Голосование за лучший ответ
Иварс Вагнерс Мудрец (11762) 7 лет назад
можно и я выпить... нужно ли?
Иварс ВагнерсМудрец (11762) 7 лет назад
в смысле яд
)))Мастер (1948) 7 лет назад
бредовый ком..
Сорока@ Искусственный Интеллект (241749) 7 лет назад
Я бы попробовала, по вкусу решила.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132873) 7 лет назад
разогрейте, да пейте, это же было герметично упаковано, да кипятить не надо
Михаил Федосеев Оракул (69672) 7 лет назад
Можно, хранить при комнатной температуре без доступа солнечных лучей.
Dmitry Ratov Мудрец (10403) 7 лет назад
Нельзя его пить спустя год. Наша компания занимается утилизацией испортившихся алкогольных продуктов. Писать в личку.
Kostja J. Профи (872) 7 лет назад
при правильном хранение при комнатной температуре без доступа солнечных лучей можно два или три года хранить - по крайне мере на нашей написано 3 года