Почему те кто работает в престижных заведениях с людьми или посетителями на "Вы", а вне работы вся культура пропадает?

Kdr Fdg Ученик (78), закрыт 7 лет назад
Например когда смотришь новости на первом канале, каждый день думаешь какие они хорошие, а вне работы не очень?
Лучший ответ
Мегги Просветленный (32295) 7 лет назад
А с чего Вы взяли, что они хорошие? У меня есть приятель, который работает на ТВ и у меня просто уши вянут от его сплетен и оскорблений друг друга.. А глядя на экран и не подумаешь, что некий С.. в кровь разбил лицо начальнику, обозвал ..идорасом и и ничего за это ему не было..
Остальные ответы
Олег Скворцов Гуру (4015) 7 лет назад
Устают, инстинкты бешенства просыпаются
Фрида Просветленный (23373) 7 лет назад
как аукнется, так и откликнется
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 7 лет назад
От работы это не зависит . Это зависит от самого человека.
Елена Искусственный Интеллект (287969) 7 лет назад
Вы с ними встречаетесь вне работы? С ведущими первого канала?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 7 лет назад
Совершенно бессмысленное сравнение. ТВ, престиж....
Устин *** Просветленный (27377) 7 лет назад
Поймите когда весь день стараетесь быть вежливым то после работы срываетесь по любому. Ну не готов наш человек к вежливость- не готов. И клиенты тоже те еще, чем ты вежливее тем они хамовитее.
Аа Кк Оракул (66356) 7 лет назад
потому что Строительство и Ремонт.
Евгений Мудрец (16932) 7 лет назад
Всё очень просто- такая работа ещё и высокооплачиваемая. За это они и держатся.