Усилитель вега 50у-122с с аббревиатурой ААА при подачи сигнала гудение некорректный звук подача сигнала прослушивается

MEGA777VOLT ВЕПРЬ Ученик (204), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Саша Пудель Знаток (299) 7 лет назад
возле транса два кондёра 10000мкф50в, открути болты и почисть контакты, там между алюминиевыми выводами железными болтами и латунными клемами часто происходит окисление
MEGA777VOLT ВЕПРЬУченик (204) 7 лет назад
Звук на запись, на звукосниматель корректно работает, на блоке входов, на ПКД, на деки 1-2 гудение некорректный звук
Остальные ответы
Петров Дмитрий Оракул (63836) 7 лет назад
Некорректный звук?.. Плохая фильтрация по питанию, самовозбуждение.. Надо смотреть
Алексей Шуплецов Оракул (88996) 7 лет назад
Не самый простой и удобный усилитель в ремонте. Для ремонта нужны определённый опыт и приборы.