Какого пола ваша машина?

ProKsimus Профи (744), закрыт 15 лет назад
Многие люди дают имена своим машинам, или относятся к машине как к женщине или к мужчине, и вот интересно узнать а как вы определили пол своего "питомца"?
Лучший ответ
Ёл Ка Мыслитель (8785) 15 лет назад
Мой автомобиль (машина) бисексуален.
Когда он меня, когда я его.
В зависимости от обстоятельств.
Остальные ответы
Юлия Гуру (3073) 15 лет назад
у меня девочка! называю её всяко разно: девочка, красавица, черноглазка (не знаю почему) , шевролетка: ) оч люблю её....а насчёт пола и не задумывалась.... как то сразу девочка и всё!:))))))
Луч Мудрец (17064) 15 лет назад
Почувствовал-женского.
Наталья Щур Гуру (3144) 15 лет назад
У меня-девочка умница и красавица. ( Тukson)
o_k2006 Мыслитель (5977) 15 лет назад
Наверное все зависит от названия и размера авто.. . например Хаммера или Крузера язык не повернется девочкой назвать...))) ) Тойота (она моя) - девочка.. . Запор (он мой) -мужичек.. . )))
Лексус, Мерс.. . Наверняка мужского пола.. . А вот БМВ!? - Бомба, Бэха.... вроде как женского....))))))))))))) )
У меня почему то все которые были- с женскими именами....
Пользователь удален Профи (826) 15 лет назад
У меня пежо, француженка, цацка, конфетка! Как купил назвал Мишель!
Владимир Пятыгин Знаток (332) 15 лет назад
У меня тоже девочка, пылался назвать мужским именем, начала выделоваться, а предыдущая вовсе не хотела заводиться, назовёшь ласково с пол пинка заводится!!!
genn po Гуру (3304) 15 лет назад
Мурзик. Би-би, би-би...
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
Она. BMW. Просто BMW...)))
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
ТРАДЖ-----Малчик! Но Тупооооооооййййййййй!!!!
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Совсем обалдели со своими компами. Может ты еще этот кусок железа конфетами кормишь?
ProKsimusПрофи (744) 15 лет назад
Обратите внимание на то, что я не говорил в своем вопросе о том, как Я называю машину (или вообще технику), кормлю ли я её конфетами, либо как то одушевляю как вы выразились "кусок железа" это лишь ваши домыслы, а вопрос я задал для тех кто это делает, потому что знаю что так делают, и я не вижу в этом ничего постыдного, дурного или неадекватного. ОТВЕТЫ на мой вопрос лишь подтверждают это. ВСЕМ людям свойственно одушевлять какие либо предметы.
Alisiya Мыслитель (9747) 15 лет назад
Моя Волга - истинная женщина-славянка - Марфа Петровна. И в пир - красотка, и в мир - работница. Обе мы с ней - на одно лицо и в один темперамент - спокойные, уверенные, на провокации не ведемся, когти не рвем - едем/идем ровно и стабильно, в повороты что в дорожные, что в жизненные вписывыемся плавненько ...
Женщина она ...с характером!! ! ;-)
(Мир вам!)
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
самец, однако!! ! Гарный слоняка!!!
xxxxxx Профи (533) 15 лет назад
подокументам он, по моему она