Могут ли забанить за читы в Geometry Dash? (Steam версия)

Смотря что ты с ними будешь делать. Если ты пройдешь все экстримы за неделю с No Clip, то могут; если накрутишь стату до топ-20 условного, то могут. Но если ты будешь юзать спидхак для тренировки уровней, юзать object bypass для постройки уровней, юзать fps bypass для того, чтобы поставить 360 фпс, юзать Practice Music Hack, то тебя не забанят уж точно (ибо я это сам юзаю и по сей день)

Да, если нелегальные, по типу спидхака, нет, если вспомогательные, по типу Practice Music Hack

У меня удалили все уровни, так что не смертельно

Если ты используешь читы от создателя на букву "B" и у него ник из 6 букв то тибе пипец.
Про другие не знаю, хотя на букву "M" тоже банят сам знаешь кого

ДА могут