На какой метод шифрование это похоже?

Данияр Кенов Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401164) 7 лет назад
Это похоже на очень сложные аргументы приложения командной строки
Остальные ответы
Серпентолог Просветленный (20761) 7 лет назад
на дурацкий. в хорошем методе все знаки встречаются с одинаковой частотой.
Данияр КеновУченик (133) 7 лет назад
А это как понимать? Тут зашифрован целый текст, а частота знаков тут не причём. Тут как мне кажется сдвиг байтов, или что-то такое. А препод наш даже примерно про метод ничего не сказала
Серпентолог Просветленный (20761) сдвиг байтов, или что-то такое -- это и есть один из примеров дурацкого шифра. расшифровывается нараз.