Чот совсем не понятно стало ((( что с миром то: **

Искусственный Интеллект (190248), закрыт 7 лет назад
Мой Мир — это миллионы видеозаписей, аудиотреков и фотографий, а также собрание игр на любой вкус. Начни знакомство с ними прямо сейчас!
Дополнен 7 лет назад
такого раньше не было
Дополнен 7 лет назад
теперь и свой мир создать нельзя? только игры?
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Это новая страница создания Мира.
Чтобы создать Мир, нажмите на ссылку "Ещё игры" (при этом Вы сразу после создания Мира попадёте на страницу с общим списком приложений)
Или кликните на любую из предлагаемых там игр (при этом Вы сразу попадёте на страницу этой игры, и игра появится в списке установленных приложений).
Искусственный Интеллект (190248) 7 лет назад
а как раньше нельзя?
Высший разум (422580) Нет.)
Искусственный Интеллект (190248) 7 лет назад
Оля, а как закрыть мир?
Высший разум (422580) https://my.mail.ru/my/editprops?view=main (нажать там на кнопку "Удалить свой Мир" и подтвердить удаление) Мир удалится через 48 часов, при условии, что в течение этого времени Вы не будете его восстанавливать.