Рядом с калиткой муж нашел новый кухонный нож. К чему этот подклад и как поставить защиту?

Любовь Коваленко Ученик (198), на голосовании 7 лет назад
Я просила мужа выбросить подальше от дома, а он принес в дом и стыдил меня, что я во все это верю.
Голосование за лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118133) 7 лет назад
Есть возможность того, что кто-то потерял.
Подклады такого типа делают на рассорки и проблемы в семье.
Кот Шредингера Оракул (50923) 7 лет назад
Страхи могут сбыться, потому что вы в них верите.
Верьте в себя, и всё у вас будет спокойно.
elena1975wed Просветленный (40079) 7 лет назад
Ну тут действительно два варианта может быть или урон или или подклад на рассорку. Муж я так поняла выбрасывать его не собирается, вы тогда помойте его водой с солью, а на себя защиту поставьте
Натали Лейтенантова Мудрец (14276) 7 лет назад
На нож нельзя сделать подклад! На металл не наговаривают и не наносят никакая информацию, он просто не примет Ее. А вот учавствовать в обряде на разлуку он может. Но для этого не имеет смысла вам его подкидывать.
Олег М. Мудрец (14613) 7 лет назад
как можно в это верить? Мы живем в 21 веке и НИ ОДИН человек не доказал наличие сверхспособностей, и потому еще никто не получил премию Джеймса Рэнди, который обещал 1 миллион долларов любому, кто на оговоренных условиях докажет свои магические, экстрасенсорные или любые другие способности.
Поэтому ваш муж правильно делал, что пристыдил вас. Когда кто то будет вам плевать в уши про свои сверхспособности, предложите ему написать в фонд Джеймса Рэнди и съездить туда. Одна русская девочка пыталась доказать как видит сквозь закрытые глаза и ее вывели на чистую воду. А другие маги и экстрасенсы тупо отказывались от приглашений, осознавая что их ткнут лицом в их же заблуждения (или ложь).