А был ли этот кризис?

Eugeny Tecnologist Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
загребельский Знаток (447) 15 лет назад
не особо разбираюсь в экономике, но думаю, что масштабы и последствия его сильно преувеличены
Остальные ответы
Joker Мыслитель (7516) 15 лет назад
В нашей жизни всё возможно
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 15 лет назад
просто пошел обвал цен на сырье.. а ребятам демократам денежки терять не хочется.. вот и весь кризис..
Неля Знаток (323) 15 лет назад
нет мне кажется, что правительство под шумок очередную экзакутцию готовит для народа. У нас городок небольшой все предприятия на гране остановки
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
кризис уже год! и только набирает обароты!
Олька Профи (717) 15 лет назад
Это не кризис - люди как Вы не поймете, просто это правительственная программа, нужно сделать бордак в стране, а потом придет один БОГАТЫРЬ и все исправит и мы как бараны опять его и выберем. Че тут речь вести о каком то кризисе, то что бабла не хватает на всех так это потому, что ЦБ РФ жмется и хочет сократить число этих банков, а их и так извиние куча по всей стране и кидают людей. То, что военных увольняют и хотят убрать все прапорщиков не задумываясь о том а кто же будет в обеспечение, молодые и зеленые пацаны которые токо лычки носят, а делать ничего не умеют, опять же развалят, только что сформировавшуюся армию РФ и бросят на этом уровне, а потом голова будет у генералов болеть как это все востановить, а бабла уже не будет. То что цены растут на продукты, так правильно они и будут расти, бенз то дорожает, а их привести надо, по цене с нефтью определится не могут пи.. . европе за коппейки толкают, а нам за рубли отдают "ругнуться охота", короче тут один конец, ЖДЕМ РЫЦАРЯ КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПРАВИТ. Вот америка дождалась, а он их уже и киданул хехехе