Уважаемые, будут ли у нас совместные дети? Спасибо! Виктория 8.03.75 и Вячеслав 23.02.72

Вика Вика Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
У нас уже есть по ребенку от предыдущих браков. Хочется узнать про совместных деток.
Лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118056) 7 лет назад
В ближайший год не видно беременности.
Остальные ответы
Лиза Федерченко Ученик (148) 7 лет назад
Не поздновато ли?
Вика ВикаУченик (91) 7 лет назад
Абсолютно НЕТ.
Вера Любовина Мудрец (18454) 7 лет назад
Если вы физически сможете-то да.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848754) 7 лет назад
Вполне реально, если захотите
Я девушкаУченик (208) 7 лет назад
очень прошу, пожалуйста ответьте на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/196161475
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450760) 7 лет назад
будет у вас сын
Я девушкаУченик (208) 7 лет назад
очень прошу, пожалуйста ответьте на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/196161475
Злой Высший разум (11749767) 7 лет назад
да будут ..девочка
МаринаУченик (28) 7 лет назад
Зря вы так там мне ответили, правда видимо ник ваш отражает внутреннее состояние. Глупо.
Лика Длигина Знаток (288) 7 лет назад
Да
Я девушкаУченик (208) 7 лет назад
очень прошу, пожалуйста ответьте на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/196161475
Ира Ода Знаток (400) 7 лет назад
Мальчик
Я девушкаУченик (208) 7 лет назад
очень прошу, пожалуйста ответьте на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/196161475
Андрей Немен Знаток (418) 7 лет назад
Будут, нужно обоюдное желание и всё получиться.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110810) 7 лет назад
этого не показало, к тому же и совместная жизнь в одном жилье под вопросом, и ожидается неприятный разговор
Источник: шаманизм
Анюта ПрекраснаяМыслитель (8058) 7 лет назад
Скажите, а будут ли совместные дети у Анны (08.05.97) и Владимира (13.07.96)?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Если оба здоровы, то можете ещё одного родить, но учтите, что в этом возрасте дети бывают больными... по статистике...

Обследуйтесь и не говорите о детях во множественном числе.
nika .. Ученик (81) 7 лет назад
НЕТ. начиная со след. года разойдетесь навсегда
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14539) 7 лет назад
Будет мальчик. Но возникнет две проблемы.