На сроке 2 мес. беременности можно делать узи?

котя Профи (689), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tori Знаток (498) 15 лет назад
Не только можно, но и нужно. Узи покажет как протекает беременность, где находиться плод (в полости матки или в трубе). состояние плода.
Игрок Гуру (4183) 15 лет назад
Врачи утверждают, что узи никак не вредит плоду. Телефон мобильный гораздо вреднее. А сейчас по приказу минздрава все беременные делают обязательно в течение беременности 3 раза. (при нормальном течении) , но не менее. Единственно, когда ограничиваются, это при угрозе выкидыша, да и то, если беременность готова прерваться из-за узи, то зачем она нужна? Спровоцировать выкидыш тогда может очень много всяких совершенно безобидных вещей. Держи плюс