Подскажите когда у меня будет ребёнок?? 09.02.1978 Анна

анна Знаток (297), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Домашний уют) Мыслитель (8464) 6 лет назад
У вас уже есть ребёнок

По судьбе у Вас обязательно будут дети.

Совсем скоро у Вас будет первый ребёнок. Потом - второй.

Всё будет ОК)))
аннаЗнаток (297) 6 лет назад
Спасибо конечно за ответ!!! Но своих деток у меня нет... Есть сын мужа от первого брака, он мне как родной.... А про своих я уже даже не мечтаю. Мне 40 . И ждать перестала..
Остальные ответы
nikonoran @mail.ru Просветленный (41759) 7 лет назад
беременность в 2017году
аннаЗнаток (297) 7 лет назад
Спасибо. Простите за настырность .А понять кто будет нельзя?
аннаЗнаток (297) 7 лет назад
Спасибо. Простите за настырность .А понять кто будет нельзя?
nikonoran @mail.ru Просветленный (41759) если нужен подробный просмотр на картах, то пишите мне nikonoran@mail.ru
дед олег Мастер (1962) 7 лет назад
не получается - значит порчу навели. когда снимете тогда и будет.
аннаЗнаток (297) 7 лет назад
Спасибо за совет
дед олег Мастер (1962) пожалуйста .надумаете снимать - обращайтесь.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4896312) 7 лет назад
Уже должны быть у Вас детки
аннаЗнаток (297) 7 лет назад
нету.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4896312) ищите причину