Как поиграть в Mirror's Edge с другом?

Артём Вылков Ученик (230), закрыт 7 лет назад
когда захожу и нажимаю Друзья то пишет.
Невозможно присоединиться к EA Online
Что делать?
Лучший ответ
Кирилл Семёнов Ученик (101) 7 лет назад
может пиратка?
насколько я помню в игре 2009 года мультиплеер только на картах.
ну пробежал там реккорд высветился.
и типа таблица рейтингов.
Артём ВылковУченик (230) 7 лет назад
Нет, не пиратка
Кирилл Семёнов Ученик (101) ну как я писал если 2009 года там типа просто тупо рейтингом меряются. видимо на сайте нужно региться. так не знаю... ты допустим пробежал твое имя по таблице вперед двинулось ну как в тенях чернобыля где кпк была система рейтинга. в новом может так же... я в новый не играл поэтому не знаю.
Остальные ответы
миша онищенко Знаток (288) 7 лет назад
никак это только в соревновалке по
моему
Vergil Spardovich Просветленный (25124) 7 лет назад
Серверы этой игры давно не работают.
илья муровец Знаток (339) 6 лет назад
скачай мод мультиплеер и там надо запустить сервер и там всё и скажи своему другу тоже скачать мод этот и всё и играйте