Сложно ли самому обустроить аквариум?

Зинаида Ватраль Ученик (206), на голосовании 7 лет назад
Дочка очень хочет иметь аквариум. Я ничего в этом не понимаю. Можно же всё по отдельности купить и создать необходимые условия или можно потерпеть крах?
Голосование за лучший ответ
Карина Михась Ученик (193) 7 лет назад
Конечно можно, если это не очень большой аквариум. Почитайте немного литературы, можно посоветоваться в специализированных магазинах по тому, что лучше купить.
Игорь Искусственный Интеллект (104059) 7 лет назад
в окно пластиковое залей воды, вот тее и аквариум))))
посмотришь в окно, а там рыбки плавают: КРАСОТА))))
Карина МихасьУченик (193) 7 лет назад
а как туда воды залить?
Игорь Искусственный Интеллект (104059) а фик знает))))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Конечно можно. Если не хотите заниматься, то литров на 20-30 и простых рыбок. Т. е. для начала купить старт и подготовить воду, подскажут в магазине как. Компрессор приобрести. Потом запустить маленьких рыбок. Это не так затратно, если ребенок передумает.
Нормальные аквариумы от 80 л. За ними проще ухаживать.
Shig Aley Профи (649) 7 лет назад
самый простой вариант- круглый аквариум на 10 литров и рыба тира сомика- понравиться купите побольше и всякие компрессоры и термометры и башенки
Аа Кк Оракул (66366) 7 лет назад
Смотря какой аквариум. Если на пару-тройку ведер, то реально всё самому правильно сделать. Только в инете почитать об этом.
Елена Да Профи (640) 7 лет назад
Реально, если есть желание. Пусть гуппи пока заведёт - они живучие. Получится, потом других можно