Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас не так ???

Одинокий Бродяга Гуру (4488), закрыт 15 лет назад
Некоторые друзья слишком навязчиво принимают участие в вашей жизни и судьбе, прямо до блевоты, или у вас нет такого ???
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
никогда такого не было, я упёртый как баран, что решу то и будет...
Остальные ответы
Joker Мыслитель (7516) 15 лет назад
Нет, знают еси сунут нос то пошлю на куй
PIT Мастер (1350) 15 лет назад
Не стоит так близко подпускать к себе людей, кроме родных. Пусть хоть и хорошие друзья.