Какой купить WiFi?

Алексей Кравченко Ученик (217), закрыт 5 лет назад
Подскажите какой лучше взять Wi-Fi, будет работать 3 компа i pad и 3 телефона, с хорошей скоростью, и без тормозов!
Дополнен 7 лет назад
роутер wifi Zyxel Keenetic Omni II
роутер wifi ASUS RT-N14U
роутер wifi Zyxel Keenetic Viva
роутер wifi Zyxel Keenetic III
какой лучше?
Дополнен 7 лет назад
ещё варик роутер wifi Zyxel Keenetic Extra
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Здесь не спрашивай. Звони провайдеру, он посоветует лучший для сопряжения с его оборудованием. Большинство провайдеров сами устанавливают и настраивают и дают в аренду "навечно" пока ты с этим провайдером. Один раз платишь, сломался, крали? Замена бесплатно.
Остальные ответы
DieTasseKaffee Мыслитель (5522) 7 лет назад
Ты про провайдера или про роутер?
Алексей КравченкоУченик (217) 7 лет назад
роутер
DieTasseKaffee Мыслитель (5522) У тебя оптоволокно или телефонная линия?
Google Гуру (4581) 7 лет назад
арчер бери не проадаеш
А Ти Профи (744) 7 лет назад
Нахрена его покупать? Его так провайдеры дают
Алексей КравченкоУченик (217) 7 лет назад
я нормальный хочу купить
А Ти Профи (744) А чем они отличаются?
User User Просветленный (26191) 7 лет назад
Zyxel Keenetic, во всяком случае я за два года доволен...
ежи Ученик (166) 7 лет назад
Скорость передачи зависит от того сколько мб ты оплатил, если много устройств будут пользоваться одной точкой доступа то её скорость уменьшиться, чем больше устройств, тем меньше скорость.
ежиУченик (166) 7 лет назад
Скорость зависит от мб.
FenixМастер (2200) 7 лет назад
TP-Link почти не пилит раздачу
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Берите asus с сим картой встраиваемой.
Миша Искусственный Интеллект (254481) 7 лет назад
все зависит какой тариф у тебя будет, если 100 Мбит то этого ASUS RT-N14U или этого Zyxel Keenetic Viva (сам обновляет прошивку) будет более чем достаточно.