Подскажите что за елемент!

Артем Жариков Ученик (66), закрыт 7 лет назад

Нашол не езвестний для меня елемент похож на диод но я в етом совниваюсь подскажите пожайлуста!
Лучший ответ
Константин Максаев Гуру (3489) 7 лет назад
стабилитрон КС156А
Артем ЖариковУченик (66) 7 лет назад
Спасибо большое
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 7 лет назад
,,☺☺☺☺☺☺

....ДиодЪ ☺☺ СтабилитронЪ☺☺..Хэ-зЭ *??
Источник: ..а *? (( Ещёё МЕЕЛьЧЕЕ *? МожЪнно *?☺☺
Просветленный (35451) 7 лет назад
диод д9
Константин МаксаевГуру (3489) 7 лет назад
Это не диоды а стабилитроны КС156А на 5,6В судя по белой полоске на теле
Просветленный (35451) согласен, но у него то без белой полоски, мне просто лень искать было первый попавшийся вставил, хотя и на диодах д9 тоже была какая то цветовая маркировка (кроме красной
Артем ЖариковУченик (66) 7 лет назад
Спасибо большое
Mycke Просветленный (22528) 7 лет назад
у меня 2 чемодана такой х... и. Если так фоткать буду- оч много вапрософ палучится :)
Саша Пудель Знаток (299) 7 лет назад
ты бы его ещё с высоты птичьего полёта сфоторгафировал
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306852) 7 лет назад
Сперва исправь ошибки, потом скажу....