Как называется фильм?

SIRIUS SIRIUS Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Я помню что когда был очень маленьким видел фильм про то, что какие то люди в подземном помещении прятались, убегали от какого-то существа которое было похоже на летающее чёрное облако или тень. В итоге несколько человек погибло а вродебы двое выбрались из помещения. В то время был солнечный день и, если не ошибаюсь, то существо погибло из-за солнечного света. А вот названия фильма я не помню. Если кто нибудь знает название фильма, напишите пожалуйста, буду благодарен!)
Дополнен 7 лет назад
Фильм не молодой, учтите!
Лучший ответ
golem Профи (637) 7 лет назад
смертельная игра?
Остальные ответы
Дарья Кузнецова Мастер (1460) 7 лет назад
Помню похожий. "Темнота наступает". Только там существо сожгли.
Blasted Shadow Просветленный (25455) 7 лет назад
О помню, мой не любимый ужастик: "Марионетки" ! Тоже смотрел.
Blasted ShadowПросветленный (25455) 7 лет назад
В оригинале называется "Смертельная игра" 2007 года.
В оригинале, то есть на английском, он как раз называется "Shadow Puppets" ("Теневые марионетки")
Алекс Майн Ученик (106) 7 лет назад
Я тоже фильм помню тоже не помню как называется там 6-7 человек отправились на остров они приехали за другом и что бы исследовать какую то бактерию которая боится света и когда они нашли друга он был заражён он говорил - "уходите уходите" а потом у него чёрные глаза он превратился в ураган они успели убежать а потом они там вроде бы 2-3 человек выжили и уехали от туда....
Sunrise Знаток (256) 7 лет назад
Побег из подземелья 2: "Смерть черного облака" (США, 1989)
КиноПоиск: 7.3 IMDb: 6.8
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 7 лет назад
похожих сюжетов было много - и все они однотипны
анастасия пянковская Ученик (104) 7 лет назад
Побег из подземелья 2: "Смерть черного облака" по моему.
Sherlock Мудрец (14894) 7 лет назад
Очнувшись в абсолютно белой комнате, девушка оглядывается по сторонам. Демонстрируя при этом всё своё актёрское мастерство. Кто она? Как тут очутилась? Тишина. Внезапный скрежещущий шум и мерцание лампочек. «Смертельная игра» началась…

.. то есть это «Теневые марионетки» вышли на свободу, если быть точнее с переводом. https://www.kinopoisk.ru/film/228325/
Подгало Марина Ученик (129) 7 лет назад
пристанище или марионетки