Что это за порода?

Лика Ученик (186), закрыт 7 лет назад
Ребят, кто знает, подскажите пожалуйста, это дворняга или какая-то порода?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277068) 7 лет назад
Порода очень редкая, дворняга называется.
Илья Никифоров Профи (739) 7 лет назад
Извини девочка если ты щенка на улице нашла без документов то дворняжка, а если ты купила с документами то породистая
ЛикаУченик (186) 7 лет назад
Вот уж простите, я не о родословной же узнавала, а о породе, на улицу могут и овчарку и спаниеля и пуделя выкинуть, и если я их с улицы возьму значит они уже дворняги?