Разве не бредятина сегодняшняя новость, которая находится весь день в топ-5 новостей Яндекса: "Руководитель Сбербанка

JaMike A Мастер (1069), закрыт 7 лет назад
"Руководитель Сбербанка Греф в костюме для инвалидов (?), сделанном в Великобритании (?) фирмой Gerd (?) появился в сопровождении журналистов (?) в одном из отделений возглавляемого им банка с целью взять кредит под видом инвалида (?) в 100 тыс. руб. на инвалидную коляску (?), якобы при зарплате в 30 тыс. руб. в месяц (?) и при этом при обслуживании остался недоволен тем, что очень плохо видел и слышал (?), поэтому снял этот самый костюм (?) еще до окончания обслуживания и сказал журналистам, что по результатам всего этого действа потом (?) даст указание улучшить работу Сбербанка в проверенном направлении (?)".. НУ НЕ АХЕНЕЯ ЛИ ???Разве не так ???
Лучший ответ
Держитесь там Ученик (169) 7 лет назад
Они нас совсем идиотами считают похоже
Федор НовиковИскусственный Интеллект (350412) 7 лет назад
перепись идиотов идет полным ходом
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Только дошло?
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350412) 7 лет назад
Ну проверил на себе, каково инвалидам общаться со сберовскими сотрудниками, но зачем об этом было журналистам то рассказывать? Ведь сначала журналисты перепутали, потом инвалиды диванных войск ничего не поняли, уже второй день бухтят.
VHS Искусственный Интеллект (143296) 7 лет назад
по легендам цари-короли также в народ тайно выходили. видать очередной шут претендует на царя-короля))
вера в.липень Просветленный (22536) 7 лет назад
так инвалиды и очень-таки и удивляются-зачем грефу пиариться в костюме для инвалида, недоступным простым россиянам и со времен ВОВ2 катающимися просто на тележках из досок, сделанные выжившими столярами каменщиками и плотниками
btbi Мудрец (11848) 7 лет назад
сука он бы нам задолжность по зарплате заплатил ==мразь
bdfy bdfyjdГуру (3552) 7 лет назад
неужели сбер не выплачивает своим сотрудникам зарплаты
УшастикМыслитель (9696) 7 лет назад
Мне Сбербанк регулярно присылает СМСки с предложением на получение кредита. Вот я и сглупил, расслабился, и потратил денег больше чем следовало. Купил материалы для строительства. Подумал что ничего страшного, возьму кредит... В итоге в Сбербанке мне кредит не дали. Пришлось распродавать стройматериал по дешевке. В два раза дешевле чем покупал. Потерял кучу денег. Но из Сбербанка, такие они там суки, продолжают присылать мне СМСки с предложением кредита. Не брал никогда кредитов и не буду никогда брать, а банкиры, все эти Грефы это просто мошенники и паразиты,
Flying You Мудрец (19768) Из сбера мне даже звонят переодически и спрашивают не нужен ли мне кредит.
--- --- Мастер (1262) 7 лет назад
власть имеющие развлекаются
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
На мой взгляд, показное..
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) 7 лет назад
Всем пофиг. Ну проверил греф подчиненных ну и че? Скучно
♛ Королева ♛ Просветленный (34985) 7 лет назад
такое сейчас на каждом углу так что это не новость...
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Решил проверить, как работают операторы банка.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 7 лет назад
Это бред и дешевое театрализованное представление . Но на кого оно рассчитано? Сбербанк славиться жестким андеррайтингом и получить одобрение на кредит имея инвалидность - практически нереально
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 7 лет назад
Что такое андеррайтинг, скажите пожалуйста? Я просто с другого дивана и у нас так не говорят.)
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Андеррайтинг- оценка рисков и платежеспособности пациента или клиента
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
вообще-то этот костюм очень полезен. на словах все могут жалеть инвалидов и писать, что это бред. а костюм нужен для того, чтобы здоровый человек сам себя ощутил инвалидом - это две большие разницы. и нет ничего плохого в том, что устроили это шоу. пусть хоть так, чем молчать в тряпочку. любое привлечение внимания к теме доступной среды полезно. а где произведены эти костюмы - так кто же виноват, что российские производители ими не занимаются?
pavel Гуру (3956) 7 лет назад
Ой я рыдаю от смеха.... Всю страну натягивает этот бизнесмен сраный и потешается еще!!! Он где такие зарплаты то видал у инвалидов-чудовище!? И не дождался-дадут ему кредит то или нет... Ущербный блин...! Стыд и позор тебе-банкир ты позорный....
Олег Цитович Профи (687) 7 лет назад
ты лучше по телевизору новости смотри.
Альт с gamer Оракул (99981) 7 лет назад
ахинея-была
но она-самоликвидировалась
Игорь Солдатенков Мудрец (10585) 7 лет назад
Вот так они с Чубайсом и шустрят, по банкам.
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
это его банк, в принципе он имеет полное право проверить своё детище. Не вижу в этом ничего плохого
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 7 лет назад
А чем Грефу ищо заниматься после дорожки кокса.