Есть ли в жизни явления, к которым Вы остаетесь равнодушны?

А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Профи (864) 15 лет назад
редко но бываю равно душен к некоторым событиям
Остальные ответы
Nahual ' Мыслитель (8831) 15 лет назад
я равнодушен к женитьбе геев
НАДiЯ Гуру (2889) 15 лет назад
Конечно! Это явления, которые не имеют ко мне никакого отношения.
А Вы не знаете... как?)Высший разум (384286) 15 лет назад
Действительно - это равнодушное отношение
Lemming66 Мудрец (18160) 15 лет назад
К борьбе за собственность
А Вы не знаете... как?)Высший разум (384286) 15 лет назад
Почему? Ведь собственность придает уверенность в завтрашнем дне, независимость
Lemming66 Мудрец (18160) завтрашний день - есть фикция - я идеалист. Есть только сегодняшний день, есть память о вчерашнем, а завтрашний....Собственность не утащишь в могилу, унести можно только память о вчеранем...
ГЛАС Просветленный (24070) 15 лет назад
Материальное богатство, деньги.
Пользователь удален Мыслитель (7547) 15 лет назад
Да к азартным играм со своим государством и частными компаниями
А Вы не знаете... как?)Высший разум (384286) 15 лет назад
Согласна с Вами: я так же равнодушна к азартным играм, особенно к играм с государством
Олег Липчиу Гуру (4627) 15 лет назад
Равнодушен- к равнодушным людям.
А Вы не знаете... как?)Высший разум (384286) 15 лет назад
А вот я не могу к ним быть равнодушной, они меня возмущают своим равнодушием
Олег Липчиу Гуру (4627) Ваше право... Я не идеален... Это только моё отношение... :-)
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160045) 15 лет назад
Да, например, какак погода будет завтра- я равнодушна, а также ко многому другому- выборы всех стран и их президентов, имена моих соседей, рассписание поездов в Китае или Индии, равнодушна, сколько зёрен кукурузы скушал Какаду, мне неинтересна жизнь актёров и богачей, я равнодушна к еде, что купили и что скушали, равнодушна к идиотским телесериалам, равнодушна к парадам и некоторым праздникам, равнодушна к лысым мужчинам, они меня не зажигают для любви и секса, равнодушна к поп музыке, равнодушна к ход доку и Мак Дональдсу, к пиццам и к киселям из рисовой муки, равнодушна к бестолковым играм на компьютере, к моим школьным товарищам, равнодушна к бестолковым людям, и к тем, кто не хочет думать, равнодушна к моде и красавицам- мисс Вселенная, равнодушна к маркам машин и чемпионатам мира, равнодушна к Олимпиадам, хоккею, футболу и всем видам спорта, равнодушна к мнению других, если оно не совпадает с моим.. . много ещё есть к чему я равнодушна....