какие бывают лабиринты?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 15 лет назад
Словестные лабиринты.. . Лабиринты мышления.. . Лабиринты безумия.. . Лабиринты общения.. . Лабиринты самопознания.. . Лабиринты одиночества.. . Лабиринт души.. .
Лабиринт - это тайна.. . головоломка.. . не каждому под силу найти выход из него.. .
Источник: Очень много лабиринтов.. . ведь вся наша Жизнь Лабиринт...
Остальные ответы
Луноликая Профи (936) 15 лет назад
Особенно хороши---замысловатые любовные! Вот уж... где блуждаешь... и не знаешь где выход или вход!