Стоит ли переезжать в др. квартиру в этом году. Людмила 06.08.76 Постоянно какие то препятствия.

Поковки и круги Профи (617), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Нвталья Мастер (1957) 7 лет назад
в этом нет
а в НГ да!
хорошая квартира
Остальные ответы
а а Оракул (69671) 7 лет назад
У вас переезд вышел на следующий год, пока не те обстоятельства вышли.
Я девушкаУченик (208) 7 лет назад
очень прошу, пожалуйста ответьте на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/196161475
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 7 лет назад
переезд лучше отложить до февраля-марта
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 7 лет назад
Лучше подумать о переезде со следующего года, он более благоприятен.
Алексей лифтер Мыслитель (5793) 7 лет назад
Можешь маятник из иголки и нитки красной сделать. Держать в красной тряпочке.
Перед применением скажи: Вызываю духа. Затем спроси будет ли правду говорить. Договорись, как будет да и как нет. Затем спроси его. Всё узнаешь. Чушь не спрашивай и на едине делай.
Злой Высший разум (11748561) 7 лет назад
стоит, потом уже не получится
Елена Батыр Искусственный Интеллект (109368) 7 лет назад
в этом году переезд зависит от Вас, а в следующем году вмешается мужчина
Источник: шаманизм
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Не стоит.. это вам подсказки... препятствия...