Компьютер стал выдавать странное окно при запуске

Рай На Земле Гуру (3079), закрыт 7 лет назад
После покупке компа такого не было. Тихо работал звук, возила в гарантийный отдел, привезла домой, включаю- это окно раньше его не было. Что оно значит?
Лучший ответ
Yellow Horror Мастер (1003) 7 лет назад
Клавиатура не подключена. Или не работает - тогда обратно в сервис.
Рай На ЗемлеГуру (3079) 7 лет назад
Спасибо!
3y3yГуру (2914) 7 лет назад
Нет клавы... Хотя, и без клавы должен POST пройти без помех...
Yellow Horror Мастер (1003) Это от настройки BIOS зависит.
Остальные ответы
RengeMiyauchi Просветленный (29575) 7 лет назад
Привет, что там у Вас?
Рай На ЗемлеГуру (3079) 7 лет назад
Вечер) Ваш комментарий ещё не читала, потому не отвечала. Сижу в ответах с телефона и там очень много мотать. Отвечу немного позже.
RengeMiyauchi Просветленный (29575) Я вас ничему не обязываю, хотите читайте, хотите нет =)
Рай На ЗемлеГуру (3079) 7 лет назад
Давайте тут напишу. Скайп у вас есть?) Без разницы, кто со мной из ваших поговорит, жена, муж, друг, ребёнок. Заодно микрофон послушайте. А насчет мальчика Вашего, я лучше Вам за работу заплачу, но карту Вы так и не кинули.))
Рай На ЗемлеГуру (3079) 7 лет назад
Послушаете *
RengeMiyauchi Просветленный (29575) <<< Скайп у вас есть? Неа, но вы можете сделать так http://online-voice-recorder.com/ru/ И отправить мне ссылку.
Иван Помидоров Просветленный (30187) 7 лет назад
Обычный стартовый экран БИОС Так и должно быть.
Е - нот Мудрец (13160) 7 лет назад
клавиатуру подключите..
Рай На ЗемлеГуру (3079) 7 лет назад
Спасибо, уже испугалась))