хм, а почему на вопрос типа "вы тупые уб_людки!" бросаются все, а на мирные, филосовские мало кто реагирует?

~ MAYA ~ Мастер (1152), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Крис Профи (789) 15 лет назад
потому что каждый судит по мере своей испорченности!!!
Mutuzka Мудрец (17480) 15 лет назад
потому что большинство "тупые уб_людки" и их очень задевает, когда им говорят правду, ну а адеватное меньшинство такие вопросы даже не замечает и не задает, и вообще не оскорбляте других людей....
Алексей Ващук Гуру (2924) 15 лет назад
Тупых ублюдков больше, чем филисофов
Юра Мастер (1470) 15 лет назад
Обидна да!?
~ MAYA ~Мастер (1152) 15 лет назад
за что обидно-то? )))))
просто интересно )))))
Юра Мастер (1470) вот я и говорю, многим и за державу обидно, потому и стараются ответить на такие вопросы, дабы опровергнуть! не все ублюдки ведь, правда?
kasandra Профи (667) 15 лет назад
Правда глаза колет!
Иван Иванов Мастер (2495) 15 лет назад
Смотри ответ на двух недавно заданных вопросах о конфликтности.