подскажите, зачем человек просит открыть ему страничку, говорит что он не может со своего компа??? это какой то подвох

Ника ВероНика Мастер (1149), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Черная Пантера Мыслитель (5898) 7 лет назад
да для чего годно просить может страничку, главное не поддаваться на провокации
Ника ВероНикаМастер (1149) 7 лет назад
Черная Пантера Мыслитель (5898) не за что)
Остальные ответы
андрей соколов Мыслитель (5624) 7 лет назад
подвох в том что ему нужна эта страничка на спам
Александр Ч Оракул (89326) 7 лет назад
Страничку в студию. Лучше в комментарии
Andrew Everin Мастер (1091) 7 лет назад
может хочет вируса тебе подсадить, что бы потом заходить в твои аккаунты, а может просто у него эта страничка не открывается, и он хочет проверить работает ли она вообще или у него глюк :)
Ника ВероНикаМастер (1149) 7 лет назад
Andrew Everin Мастер (1091) это ключик от твоего сердца ? :))