Как написать в тех. поддержку Яндекса?

Eazy-L Просветленный (29281), закрыт 7 лет назад
У меня предъява к ним есть по поводу моего бана в поисковой системе. Надо бы как-то разрулить. Не то, чтобы мне Google или DuckDuckGo не нравились, но на фиг так делать вообще?
.
Лучший ответ
Пётр Алексе́евич Знаток (309) 7 лет назад
аххахахахах поддерживай отечественного производителя
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (232185) 7 лет назад
Себе лучше предъяви.
Тебе же по русски написали: вирь у тебя
Eazy-LПросветленный (29281) 7 лет назад
Ага, 10 штук, мля. Это на FreeBSD OS то...
Александр Искусственный Интеллект (232185) ты читать не умеешь или не понимаешь русских слов? От тебя кто-то монотонно долбится на яндекс. И не важно что за операционка. Тебе именно это и написали. ps и под фряху вредоносы есть. Просто их не так много как для винды. И они не такие разрушительные как на винде. Но во всяком случае задолбить яндекс запросами много ума не надо. И реализовать под фряхой не сложно
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 7 лет назад
Форма обратной связи для кого указана?
Блокировка связана с автоматическим обращением к поисковику, чисти комп от вирусов, троянов.
Eazy-LПросветленный (29281) 7 лет назад
Нет у меня никаких вирусов и вообще у меня FreeBSD OS стоит. Это я часто информацию искал разную и меня за это забанели.
Eazy-LПросветленный (29281) 7 лет назад
В обратной связи заготовки ответов...
AMICИскусственный Интеллект (142896) 7 лет назад
За поиск инфы не банят.
Использовал значит бота.
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 7 лет назад
Была такая хрень, когда забыл выключить гостевую сеть и сосед качал что то с медиагета или зоны, такой же бан был, пришлось соседу немного рихтануть череп, а после менять IP ибо был статическим.
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) 7 лет назад
Часто с ними ругаетесь)) Нормальному браузеру никакие вирусы не страшны. На понт берут.
Eazy-LПросветленный (29281) 7 лет назад
Нормальному браузеру на нормальной ОС. Такой, как моя FreeBSD 11, например.
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) Чему вы верите, что пишет яндекс. Полная туфта. Вирусы опасны пользователям этих браузеров.
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Похоже запросы в поисковике были особые, может порнуха.
Eazy-LПросветленный (29281) 7 лет назад
Не... Как настроить Tor, как настроить mcabber через Tor, как скомпилировать psi-plus из исходников на FreeBSD и тому подобные. Никакого криминала. Просто часто тыкал поиск и искал нужные данные в сети.
Igor_ru Гуру (3399) Связывайся с ними, мотивируй типа любознательность и доверие к уважаемому Яндексу подвели :))