что лутше hummer или lincoln ???

™пАрАzzZzzIt™ Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Игоревич Мастер (1684) 15 лет назад
Toyota Land Cruser 200 а ещё лучше nfiniti QX56
Danik Мастер (1624) 15 лет назад
Rand Rover Super Charget! а по теме конечно HAMMER
Dorian Derini Ученик (130) 15 лет назад
Сидите, даетесоветы идиотские, лучше, хуже, еще бы хоть проокатились в ней, а не за ручку подержали или в окошко заглянули
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 15 лет назад
лучше подрасти маленько, заработать денег и че нить купить из этого.. . а так.. . в ответе никакой прикладной пользы
Nikolay Гуру (3298) 15 лет назад
Hammer - не уклюжий!
Навигатор как-то ближе по душе http://www.bkautomotors.ru/manheim/index.php?mode=lot&car=SIMULCAST..MAAI.10797825