Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ваш начальник по работе

Високосный кот Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
если не работаете, то вопрос про бывшего начальника, если он был не единственный, то про того который вас уволил... можно матом если очень он вам не нравится
Проголосовало 121 чел
Варианты ответов
53
68
Комментарии
Татьяна НужинаГений (98963) 7 лет назад
Мало вариантов. Я не работаю. Где "Просто балл"?
Високосный кот Ученик (12) бывший значит
Джельсомино XXIVПросветленный (26105) 7 лет назад
Я всегда работал сам на себя. Начальники если и были, то когда я подрабатывал учась в универе.
Что-то о них сказать не могу, ибо работал там не долго и отношений никаких не успевало сложиться с начальством
Алексей СадыковМыслитель (8541) 7 лет назад
Я столько мест работы сменил и наконец нашел свое. Просто все начальники требовательные, не справляешься нафиг тогда работать, а так конечно есть отдельные пи-дарасы
anna scharfПросветленный (37578) 7 лет назад
Ушлёпок был редкостный.
Ага, да.Просветленный (25739) 7 лет назад
Странные варианты
Василий ТерёхинОракул (58188) 7 лет назад
Примитивно просто как то... а жизнь, она сложнее...
Високосный кот Ученик (12) сразу видно - хороший начальника
Борис ТэПросветленный (36737) 7 лет назад
а почему только 2 крайности? мой нач. спрашивает с меня строго, но по делу, не придирается по мелочам, дает отгулы когда я захочу, но когда ему надо, чтобы я был на месте - не стесняется говорить "это надо сделать сегодня", хотя знает что для "этого" мне раньше 23-00 не уйти.
в общем, норм
Great VirusОракул (68500) 7 лет назад
У меня директор - баба! Ей неймётся суке, каждый день подъёбывает и мешает работать! Предлагает делать совершенно глупые вещи и я удивляюсь, как с таким непрофессионализмом можно возглавлять коллектив!
Кроманьонец НеандертальцинМыслитель (6327) 7 лет назад
У меня их много, отношения разные.
Татьяна СемьяМастер (1050) 7 лет назад
Почему только 2 варианта. Полно людей у который нет начальников.
синильгаОракул (76662) 7 лет назад
Два самых выдающихся. Один был другом, но в трудных моментах оставалась одна и выкручивалась как могла. А другой шизя больной, ему все казалось, что все его подсиживают, хотя это предприятие его собственность!
Flying You Мудрец (19768) И как отражалась на подчинённых шиза второго?
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103345) 7 лет назад
Патологически защищал и думал только о себе. От ошибок собственных подчинённых яростно открещивался.
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 7 лет назад
Мой начальник (директор школы, мужчина) выгнал меня за инициативность, новаторство и, видимо еще за то, что я в его присутствии похвалила за помощь и отличную работу своего коллегу мужского рода... а не его самого...
Flying You Мудрец (19768) В чём заключалось ваше новаторство?
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Таких людей, как мой начальник днём с огнём не найдёшь - к подчинённым относится, как к людям, а не как к скоту.
Максим -Мудрец (11068) 7 лет назад
Хорошее начальство. Работаю сравнительно недавно, но многому обучили. На любой вопрос дадут ответ
Евгений КондратюкВысший разум (102860) 6 лет назад
Я работаю, но у меня нет начальника...