Доброе утро семьяне))) Как вы планируете провести выходные?

ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Собираюсь приехать к тебе в гости и на целый день залечь с тобой в постель.... Ээээээ, милый, что с собой привести???
Остальные ответы
Людмила Берегалова Ученик (186) 15 лет назад
Сегодня мы с друзьями собираемся в боулинг, а потом гулять.
фоня Мастер (2420) 15 лет назад
болеть планируем. я--гриппом, а муж--похмельем. хотя, почему планируем? уже во всю болеем
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
С утра поход в библиотеку. Пора книги сдавать.
Потом каток. .
А вечером видно будет..
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
Мальчиши спят... проснуться, сядем все вместе за завтраком и запланируем...
Настасья Мастер (2067) 15 лет назад
ко мне придет бабушка посмотреть концерт Эдиты Пьехи:))
Инна Гуру (3465) 15 лет назад
я убираюсь. а муж уехал катать свадьбу начальника, помоему это не справедливо ((((

очень надеюсь, что он не долго!! !
Планирую по нему скучать очень!
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Планирую поход по магазинам, надо уже начинать присматривать подарки на новый год для родных и близких, хочу купить красивую исскуственную ёлочку... ну а дальше как пойдёт, с пустыми руками не получится уйти с магазина...:)) )

Так что и Вам... .

LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Уборка, кухня.. гости..))) затем гости, кухня, уборка:))))
wer erfwe\ Просветленный (24600) 15 лет назад
в ответах будем сидеть до покраснения глаз и боли в спине!!!
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Буду скучать по дорогому мне человеку.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Как с тобой договаривались, встречаемся)) ) А свои обещания я выполняю))) )