Сколько стоит заказать карту. MASTERCARD AliExpress на сайте тинькофф?

Alina Noak Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Скажите пожалуйста сколько стоит заказать карту MASTERCARD AliExpess на сайте Тинькофф? Заранее спасибо !
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747909) 7 лет назад
Основные характеристики:
•плата за выпуск — 0 руб.
•плата за 1-й год обслуживания — 0-1 188 руб.
а заказать можно вот тут (только пробелы со ссылки постирайте)
Источник: https ://www.tinkoff. ru/debit/cards/aliexpress/
Остальные ответы
Иван Просветленный (26301) 7 лет назад
Не сколько потом обслуживание платное
Никуся Высший разум (278622) 7 лет назад
не советую, так драконовские проценты. Просрочишь - вынесут и мозг и всё с квартирой
Артемий Знаток (332) 7 лет назад
Начать нужно с того, что карты бывают как дебитовые, так и кредитные.
По дебитке основные условия здесь: tinkoff.ru/cards/debit-cards/aliexpress/tariffs/
По кредитке здесь: tinkoff.ru/cards/credit-cards/aliexpress/tariffs/
Также по ссылкам есть все сопутствующие договоры, если есть желание более глубоко изучить условия банка.
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Заказ и обслуживание - бесплатное.
marinetta Ученик (151) 7 лет назад
Для оплаты на сайте Алиэкспресс закажите дебетовую карту, привезут на дом. Ещё кэшбэк будет с покупок. Заходите по ссылке, регистрируйтесь.
http://tinkoff-debet.bhz.bz
Если нужна помощь-обращайтесь.
скайп: marina677300
LeDta Мастер (2047) 7 лет назад
нет, не в коем случае, вообще бы с этим банком дел не имела ни когда в жизни, надеюсь не пересечемся с этим банком
серафим чепков Ученик (224) 7 лет назад
лучше тинкоф не трогай а то потом не закроешь карту
Василий Ананьев Мастер (1494) 7 лет назад
Киви карту закажи обслуга бесплатно, и кинуть деньги на нее на каждом углу можно
Utimuple Гуру (2576) 7 лет назад
Иди в сбер, проблем меньше будет
Herzog Zwei Ученик (162) 7 лет назад
Хорошая карта 5% со всех покупок возврат. Плюс еще 1500 рублей на покупки на алиэкспресс бонус. Заказать карту можно здесь http://tinkoffaliexpress.fo.ru/