Песни похожие по смыслу на композицию "One More Time, One More Chance"?

theorist kun Профи (666), закрыт 7 лет назад
Собственно, суть в вопросе. Есть что-нибудь в таком духе?
Лучший ответ
Jackie Smolianets' Ученик (199) 7 лет назад
Может эти песни подойдут?
1) [MURO] Estelle Micheau – Patema Inverse
2) [Omoide no Marnie] OST - Priscilla Ahn

Если нет, то поищи среди каверов Jackie-O и Nika Lenina, там много интерестного!))
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
Спасибо, я их тоже слушаю)
Остальные ответы
atreyyu Мастер (1670) 7 лет назад
Увы, песен таких не знаю, разве что из ретро несколько известных назову. Судите сами насколько они соответствуют. Зато только что закончила просмотр фильма Дом у озера (2006) , сюжет удивительно созвучен тексту загаданной муз. композиции.

Магомаев-Ноктюрн ; Мелодия ; Верни мне музыку ( на эти песни есть современные каверы группы Kvatro)
Мулерман - Случайность
Ободзинский–Олеандр
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
Посмотрю, спасибо.
Артём Прожога Знаток (258) 7 лет назад
1) [MURO] Estelle Micheau – Patema Inverse
2) [Omoide no Marnie] OST - Priscilla Ahn
sergey sofronov Ученик (139) 7 лет назад
[MURO] Estelle Micheau – Patema Inverse